Начало приема заявок на участие в Межкультурном инновационном хабе 2024: Объединение, расширение возможностей и повышение роли глобальных низовых общественных организаций по всему миру

ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС

  • Межкультурный инновационный хаб (МИХ), созданный АЦ ООН и BMW Group при поддержке компании Accenture, связывает людей и культуры, расширяет возможности низовых общественных организаций и способствует развитию межкультурных инноваций.
  • Инновационные проекты, способствующие разнообразию, интеграции и социальной вовлеченности, будут отобраны для участия в хабе с целью усиления их воздействия и достижения устойчивого роста.
  • Участники хаба получат финансовую помощь в размере 20 000 долларов США, а также доступ к комплексной программе по расширению возможностей, международным семинарам, индивидуальной поддержке и менторству, а также членству в эксклюзивной глобальной платформе.
  • Заявки принимаются до 25 марта 2024 года на веб-сайте www.interculturalinnovation.org.

С помощью Межкультурного инновационного хаба (МИХ) мы продолжаем объединять людей и культуры, расширять возможности низовых общественных организаций, а также продвигать и развивать инновационные подходы к созданию обществ, открытых для всех.

Для достижения этой цели мы приглашаем низовые общественные организации, способствующие межкультурному диалогу и взаимопониманию, а также социальной интеграции, подать заявку на участие в хабе. Отобранные организации получат доступ к комплексной программе поддержки, направленной на расширение влияния их проектов.

Межкультурный инновационный хаб выберет до 10 проектов, направленных на преодоление ксенофобии и риторики ненависти; предотвращение насильственного экстремизма; поддержку гендерного равенства; использование спорта, искусства и культуры для стимулирования социальных изменений и интеграции; а также создание инклюзивных и сплоченных обществ.

Отобранные участники получат:

Финансовую поддержку для устойчивого роста: каждый финалист получит до 20 000 долларов США для повышения устойчивости своего проекта и ускорения воздействия результатов его работы.

Годовую программу по расширению возможностей: отобранные участники смогут воспользоваться годовой серией семинаров по развитию потенциала, целенаправленной поддержкой и индивидуальным менторством, предоставленными АЦ ООН и BMW Group при поддержке Accenture.

Доступ и членство в глобальной лидерской платформе: участники получат возможность расширить сферу своего влияния, взаимодействовать с другими новаторами идей и принимать участие в региональных и международных мероприятиях, став частью глобальной лидерской сети.

Для подачи заявки ознакомьтесь с критериями отбора и заполните заявку не позднее 17:00 EDT (по нью-йоркскому времени) 25 марта 2024 года на веб-сайте

www.interculturalinnovation.org/application-process.

Контактная информация:

Милена Пиги, отдел корпоративных коммуникаций, BMW Group
Телефон для связи +49-89-382-66563
[email protected]

Алессандро Джирола, руководитель отдела программ и проектов, АЦ ООН
Телефон для связи +1 (212) 963-7179
[email protected]

КОНЕЦ